Путин ждет от глав регионов предложений по восстановлению пострадавших от холодов объектов

Путин ждет от глав регионов предложений по восстановлению пострадавших от холодов объектов

В стране и миреПерсона
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил руководителям регионов, пострадавших от аномальных морозов, в ближайшее время представить в правительство предложения и просьбы для восстановления пострадавших объектов и предприятий.

"Руководителей регионов РФ прошу подготовить предложения и просьбы, связанные с тем, что нужно будет сделать дополнительно для того, чтобы восстановить жилой фонд, объекты инфраструктуры, помочь, если нужно, каким-то отдельным предприятиям", - заявил Путин в четверг на совещании в МЧС.

По его словам, в самое короткое время МЧС и другие ведомства рассмотрят эти заявки и вынесут их на правительство "для того, чтобы мы могли оперативно принять решение и поддержать регионы".

Премьер также потребовал сформировать в регионах необходимые резервы аварийных бригад и всех материалов, необходимых для обеспечения бесперебойной работы систем ЖКХ, а также еще раз проверить готовность школ, детских садов, котельных, водозаборов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1366 / сегодня: 1

Комментарии /4

09:3310-02-2012
 
Читатель
про ЗапсибТЭЦ не забудьте.................

10:0510-02-2012
 
Читатель
Почему все молчат? Один я здесь с Путиным про ЗапсибТЭЦ обсуждаю!

11:3910-02-2012
 
Читатель
всем по... всем понятно что это предвыборный ПОПУлизм...

13:3510-02-2012
 
Читатель
мы за Путина!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире