Анна Семенович опустилась на дно

Анна Семенович опустилась на дно

В стране и миреШоу-бизнес
С недавнего времени Анна Семенович ко всем своим многочисленным титулам может с гордостью и по праву добавить еще один – дайвер.

Во время отпуска, который Аня провела на Мальдивах, она прошла профессиональный курс дайвинга и получила соответствующий сертификат. Во время обучения Анна совершила 10 погружений на разные глубины. Посещая ежедневные занятия по теории и практике, Аня получала серьезные физические нагрузки и постоянно испытывала перепады давления. Ведя на отдыхе настолько активный образ жизни, Аня напрочь развеяла слухи о своей очередной «беременности», которые появились в СМИ в начале года.

«Я давно мечтала погрузиться с аквалангом, но до этого отпуска всё никак не удавалось этого сделать. Я по гороскопу «рыбка» и просто обожаю воду и все, что с ней связано. У меня дома стоит большой аквариум, в котором обитают самые разнообразные рыбы. Мне всегда было интересно, как они живут в естественной природе. Но увидеть это можно лишь на глубине. Для того чтобы совершить погружение, необходимо было пройти курс профессионального дайвера. У меня были потрясающие инструкторы, они помогли мне справиться с небольшим волнением, я четко следовала всем их инструкциям и уже после третьего погружения чувствовала себя совершенно уверенно. Невозможно описать словами ту красоты, которую я увидела на глубине. Это фантастический сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось превратиться в «русалку» - призналась «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Аня.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1488 / сегодня: 1

Комментарии /5

21:5310-02-2012
 
Читатель
Вот зачем эту бл**ь показывать Кузне, да и всеё стране??

09:0911-02-2012
 
никтам
Как с такими сиськами можно погрузиться?

19:4511-02-2012
 
Читатель
На дно? А я думал деньги кончились.Вот облом!

22:0211-02-2012
 
Читательниктам
Как с такими сиськами можно погрузиться?

Гирю привязываешь к ногам и вперед. А без нее сиськи как поплавки будут

23:5712-02-2012
 
Читатель
Она сисями акул отгонять будит.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире