Четыре сестры погибли на пожаре в Ульяновской области

Четыре сестры погибли на пожаре в Ульяновской области

В стране и миреПроисшествия
Четверо детей стали жертвами пожара в поселке Базарный Сызган в Ульяновской области, сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МЧС по региону. Матери удалось спасти из горящего дома лишь одного ребенка - 15-летнего сына. Причины пожара устанавливаются.

Почти полностью сгорел одноэтажный деревянный жилой дом, в котором проживали женщина и шесть ее детей. "Сама она с 15-летним сыном успели покинуть горящее здание. Еще один ее ребенок в этот момент находился в школе", - сказали в МЧС.

 В сгоревшем доме ведутся поиски тел четырех девочек 2004, 2008, 2010 и 2011 годов рождения", - сообщил собеседник агентства. С хозяйкой дома и ее сыном в настоящее время работают психологи.

 Причины пожара и обстоятельства происшествия устанавливаются.

 Неделю назад в подольском районе Подмосковья в пожаре тоже погибла многодетная семья. Сгорели две бытовки в садовом товариществе "Щербинка-2", погибли девять человек.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1065 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире