Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 делает кошелек из мобильного счета.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает новый сервис «Tele2 кошелек» для абонентов Кемеровской области. Оплачивать товары и услуги с телефона теперь можно и за счет средств, находящихся на мобильном счете абонента.

Сервис «Tele2 кошелек» позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать различные услуги с мобильного счета Tele2: мобильную связь в России и СНГ, фиксированную связь, доступ в Интернет, телевидение, жилищно-коммунальные, охранные услуги и услуги хостинга. Список услуг постоянно расширяется.

Платежи доступны с помощью простых SMS или коротких команд, а также через Интернет в онлайн магазине Tele2 по адресу https://market.tele2.ru.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Сегодня мы предлагаем нашим абонентам использовать свой мобильный счет как кошелек, значительно расширяя возможности доступа к удобному сервису мобильных платежей. Владельцев сотовых телефонов в России на порядок больше, чем держателей банковских карт и многим из них было бы удобно осуществлять ежедневные платежи со счета своего мобильного телефона. Все больше людей в мире выбирает мобильный телефон в качестве платежного средства, и Tele2 намерена развивать простые и доступные сервисы в области мобильной коммерции».

Сервис реализован на базе платежной платформы MOBI.Деньги и предоставляется в партнерстве с компанией ЗАО «МОБИ.Деньги» и банком «Таврический». Богатый опыт партнеров в сфере мобильной коммерции, а также принятые в Tele2 европейские стандарты качества гарантируют высокий уровень комфорта и безопасности в процессе платежей.

Получить подробную информацию о новом сервисе можно по короткому номеру 689 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный), а также в Интернет-магазине по адресу https://market.tele2.ru.

Работа «Tele2 кошелек» осуществляется в полном соответствии с законом «О национальной платежной системе».

* Материал на правах рекламы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1798 / сегодня: 1

Комментарии /10

13:2713-02-2012
 
Читатель
Это соединение является недоверенным





Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с market.tele2.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

13:3713-02-2012
 
Читатель
что-то это не жителей кемеровской области услуги

19:0413-02-2012
 
ден федулов
связь гамно

19:1213-02-2012
 
Толькл вчера отказался от МТС стали снимать хренти знает кто по 600р в день....А МТС ни при делах типа, сам разбирайся.....
Так что деньги лучше в кошельке а не у дяди под всякую безответственность.....

20:4413-02-2012
 
Читатель
я уже воспользовался сервисом,нормально. Только действительно мало услуг для кемеровской области. но это я думаю временно.

23:3813-02-2012
 
Читатель
Оооо у МТС это вечная проблема, на своей шкуре почувствовал, любая связь, но не мтс!!!!!! а теле2 - вполне устраивает.

09:4914-02-2012
 
Читатель
теле2 уже 4 года. вполне нормуль.

13:3114-02-2012
 
Читатель
Зашел, проэксперементировал - ниче так, так быстро бы контакт грузился)

17:2214-02-2012
 
17-18
А почему правда можно списывать по смс со счета деньги только на благотворительность и аферистам, а на нормальные услуги нельзя? единственное вызывает вопросы, а как подтверждать что это именно хозяин счета разрешает списать с него деньги, а если оператор списал с меня деньги без моего согласия, то считаю что незаконно и он обязан мне их вернуть (желательно не по суду, а по хорошему).

18:2514-02-2012
 
огнеуп
на заводе не ловит особенно в помещениях 1.5 года уже а им пох..

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости