В Грузии экзамен на вождение будет принимать компьютер

В Грузии экзамен на вождение будет принимать компьютер

В стране и миреВ мире
Практические экзамены для получения водительских прав в Грузии можно будет пройти с помощью компьютерного экзаменатора. Об этом сообщил министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили, передает «Грузия Online».

По его рассказу, экзаменующийся будет проходить экзамен на специальной автомашине, на которой установлены сенсоры и камеры, позволяющие оценить уровень вождения. Эти данные будут записываться и храниться определенное время.

Министр подчеркнул, что теперь сдача экзаменов на водительские права полностью автоматизирована. «Это позволит нам сэкономить время и обеспечить объективность экзаменов, так как его будет принимать и оценивать компьютер», - подчеркнул Мерабишвили.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1399 / сегодня: 1

Комментарии /4

07:5917-02-2012
 
Читатель
а чо они перестали покупать и дарить друг другу права?!

08:5017-02-2012
 
Разор
Лол, даже Грузия опережает сраную Рашку.

11:1117-02-2012
 
ЧитательЧитатель
а чо они перестали покупать и дарить друг другу права?!

не все как обычно, права покупаются и дарятся на совершенолетие вместе с машиной, а экзамены сдают специально обученые люди. в грузии права считаются нормальным подарком.

12:4218-11-2012
 
Гвз
Читатель,надо знать , что говоришь,балаболить любой может в лице тебя.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире