Обладательница самых больших в мире губ сделала себе уши эльфа

Обладательница самых больших в мире губ сделала себе уши эльфа

В стране и миреВ мире
Кристина Рей, которая перенесла сотню инъекций в губы, продолжает экспериментировать со своей внешностью

Жительница Петербурга, попавшая в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших в мире губ, продолжает экспериментировать со своей внешностью. 22-летняя Кристина Рей сделала пластическую операцию на ушных раковинах. В результате она «приобрела» так называемые уши эльфа, заостренные кверху.

Ранее сообщалось, что Кристина перенесла сотню инъекций в губы, потратив на них четыре тысячи фунтов стерлингов. На свою первую процедуру девушка решилась, чтобы сделать более привлекательными свои «слишком тонкие» губы и приблизиться к своему идеалу Джессике Рэббит - пухлогубой роковой красавице из мультфильма.

Теперь, по словам девушки, она чувствует себя уверенно и выглядит фантастически красивой. В ближайших планах у обладательницы самых больших губ на планете намечено увеличение груди до размера DD.

Свою первую операцию Кристина сделала в 17 лет. Помимо огромных губ и «эльфийских» ушей, она украшает себя татуировками и пирсингом, а также «тоннелями» в мочках ушей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1787 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире