На Кубани мать-алкоголичка задушила младенца чтоб не плакал

На Кубани мать-алкоголичка задушила младенца чтоб не плакал

В стране и миреПроисшествия
В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело об убийстве трехмесячного мальчика собственной матерью, жительницей Северского района, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по региону.

О гибели младенца правоохранителям стало известно от самой матери. При допросе женщина призналась, что в этом ее вина. По данным следствия, 28-летняя мама с ребенком проживала в станице Калужской. Отец мальчика работал дальнобойщиком и длительное время отсутствовал дома.

"21 февраля женщина находилась дома, где распивала спиртные напитки вместе со знакомым. Взяв на руки ребенка, мать уронила его, вследствие чего младенец на протяжении нескольких часов плакал. Тогда женщина, раздраженная плачем ребенка, задушила сына, сдавив руками его шею", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего (п."в" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию своих двух несовершеннолетних детей, в связи с чем была лишена родительских прав.

Рассматривается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1273 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире