Четыре кандидата хотят оценить честность выборов на 10 участках

Четыре кандидата хотят оценить честность выборов на 10 участках

В стране и миреПолитика
Кандидат в президенты, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил другим участникам выборной гонки - бизнесмену Михаилу Прохорову, лидеру эсеров Сергею Миронову и лидеру КПРФ Геннадию Зюганову проверить 5 марта результаты голосования на десяти столичных участках и в случае нахождения нарушений признать выборы недействительными. Прохоров, Миронов и Зюганов согласились с этим предложением.

"Давайте договоримся все, что 5 марта утром мы, четыре кандидата, Путин не будет участвовать, проверим только 10 участков в городе Москве. И если там мы увидим, а там обязательно будет фальсификация, то скажем, что мы эти выборы не признаем, все четверо", - сказал Жириновский, обращаясь к трем кандидатам в эфире программы "Неделя" на телеканале РЕН-ТВ.

Кандидаты стали обсуждать это предложение.

"Отличное предложение, очень хорошее", - сказал Зюганов.

Миронов в свою очередь высказал предположение, что "они сейчас услышат ваши слова, дадут команду в Москве посчитать по-честному", а во всей России результат будет другой.

По мнению Прохорова, решение о том, какие точки проверять, надо принять утром 5 марта. Бизнесмен даже предложил для встречи свой офис.

На вопрос ведущей Марианны Максимовской, готовы ли кандидаты договориться и принять решение о совместной проверке участков, все четыре кандидата сказали: "Готовы".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

09:3726-02-2012
 
борис
"Надежды юношей питают".

12:4828-02-2012
 
Razor
Хорошая, годная идея.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире