ЧОПовца и его друга будут судить за убийство отвёрткой (ФОТО)

ЧОПовца и его друга будут судить за убийство отвёрткой (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Закончено предварительное расследование дела, фигурантами которого стали двое - Александр Зеленцов и Иван Кузьмичев. Причем последний являлся сотрудником ЧОПа.

Все произошло в августе. Обвиняемые ехали домой пьяные, но в Ашмарино мотоцикл сломался. И именно в этот момент мимо проходил потерпевший. У него возник конфликт с охранником, они начали драться. ЧОПовец сначала применил в отношении мужчины бойцовский прием - он раньше занимался борьбой, - а потом взял отвертку и четырнадцать раз ударил пострадавшего. После этого, убедившись, что оппонент мертв, Кузьмичев вместе с подельником забрали у убитого одежду, деньги, мобильный и уехали. Однако на следующий день вернулись на место преступления вновь.

Денис Ивлев, старший следователь следственного отдела Новокузнецкого района:

-Оттащили труп от дороги, спрятав его в густую траву, чтобы никто его не нашел. Тем самым преследуя цель скрыть преступление. В дальнейшем Зеленцов увидел паспорт убитого, взял его, и, выдирая по одной странице, шел и сжигал документ.


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 3434 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости