«Металлург-Кузбасс» отправился на второй учебно-тренировочный сбор

«Металлург-Кузбасс» отправился на второй учебно-тренировочный сбор

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты продолжают подготовку к сезону.

Сегодня в Турции начался второй учебно-тренировочный сбор футбольной команды «Металлург-Кузбасс». Подопечные Владимира Федотова будут работать на турецких полях в течение двух недель, при этом команда проведет 4 контрольных матча, соперники в которых станут известны уже в ближайшие дни.

Вместе с игроками прошлогоднего состава на сборы поехали защитник Кирилл Павлов («Локомотив-Д», Москва), полузащитник Сергей Егоров («Факел», Воронеж), полузащитник Иван Чудин («Урал», Екатеринбург), нападающий Федор Проньков («Сатурн-2», Раменское) и нападающий Вячеслав Кириллов («Сибиряк», Братск).

Напомним, что ранее был заключен контракт с полузащитником барнаульского «Динамо» Сергеем Нарылковым.

Кроме того, вместе с командой на сборы отправились три юных воспитанника новокузнецкой школы футбола – Максим Чевелев, Максим Панов и Максим Коршунов.

Возможно, что в ходе учебно-тренировочного сбора на просмотре в команде появятся еще несколько игроков.

Первым соперником «Металлурга-Кузбасса» на втором турецком сборе станет команда из первой лиги Украины – «Гелиос» (Харьков). После 21 тура первенства Украины эта команда занимает 9-е место в турнирной таблице.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

19:0528-02-2012
 
Pro Sering
й

15:1729-02-2012
 
Олег Иванов
В хоккей поехали играть учиться. Результат будет тот же, что и у хоккеистов Кузни, а зарплата - в разы выше. Еще и по телеку покажут, Гимаев похвалит. Так что - все на хоккей!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости