В Великобритании разработали самый дорогой круиз

В Великобритании разработали самый дорогой круиз

В стране и миреПутешествия
В Великобритании создали «самый дорогой круиз тысячелетия». Путешествие на борту круизного лайнера Silver Whisper, которое начнется в Лондоне, охватит 28 стран и обойдется каждому туристу в полмиллиона фунтов.

Как пишет «РБК», за эти деньги туристов сначала доставят вертолетом в лондонский аэропорт, по пути предложив шампанское «Дом Периньон», черную икру на закуску и элитный чай Да Хонг Пао. После этого частный самолет доставит путешественников в США. При этом на борту самолета туристам будет готовить шеф-повар, удостоенный звезд Мишлен.

Уже в Америке гостей на шикарных роллс-ройсах доставят в один из отелей Беверли Хиллз, где они смогут в течение четырех дней отдыхать от тяжелого межконтинентального перелета и смены часовых поясов.

Непосредственно круиз стартует в Майями, проследует через острова Французской Полинезии, Австралии, Маврикия и Южной Африки, Барбадоса, после чего снова вернется в Майами. На лайнере туристам, выложившим по полмиллиона фунтов, предоставят королевский сьют, в котором есть две огромные спальни, мраморные ванные и просторные веранды. За тем, чтобы путешественники ни в чем не нуждались будет следить приставленный к ним батлер.

После круиза туристы смогут еще четыре ночи отдыхать в апартаментах с собственным кинотеатром, после чего частный самолет домчит их обратно в Великобританию.

По словам директора компании, разработавшей этот элитный круиз, их предложение включило в себя исполнение всех мечтаний и представлений туристов об идеальном круизном отдыхе. Что ж, с этим трудно не согласиться, осталось лишь накопить каких-то полмиллиона фунтов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1337 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире