Выборы отрепетировали

Выборы отрепетировали

Местные новостиПолитика
Сегодня прошла первая тренировка на избирательных участках Новокузнецка.

Члены избирательных комиссий в условиях, приближенных к реальным, учились работать в непривычном пока режиме он-лайн, чтобы в день выборов было минимум накладок, связанных с организацией видеонаблюдения (правильная расстановка столов, урн и кабин для голосования, настройка звука и видеоизображения и тому подобные мелочи). Генеральная репетиция пройдет 3 марта, а сама «премьера» начнется в 8 утра 4 марта. Стоит отметить, что на двух избирательных участках Новокузнецка голосование стартует в 6 и в 7 часов утра. Это связано с особенностями работы избирателей. У каждого гражданина должна быть возможность высказать свое волеизъявление. Для того, чтобы обеспечить контроль за возможными нарушениями избирательного процесса, на каждом избирательном участке будет работать до девяти наблюдателей, а также представители СМИ, члены муниципальной избирательной комиссии. 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Максим Андреев
ИА "Город Nовостей"

всего: 2612 / сегодня: 1

Комментарии /3

22:0801-03-2012
 
Анатолий Селуянов
надеюсь, теперь все неверующие в честность и чистоту выборов заткнутся

23:3101-03-2012
 
КАТЯ Кузнецова
Голосуем за Зюганова! Не позволим Лили пролезть в президенты! Владимир, уйди с миром не ввергай страну в гражданскую войну....Долой олигархический капитализм!

23:4201-03-2012
 
КАТЯ Кузнецова
Граждане не надо фиги в камеру тыкать за это штраф

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости