Выборы пройдут без водки

Выборы пройдут без водки

Местные новостиПолитика
На избирательных участках Новокузнецка можно будет купить продукты, носки, семена и подарки.

Традиционно в день выборов для избирателей будут организованы новые торговые точки. Об этом на встрече с журналистами рассказала сегодня Елена Зуева, возглавляющая управление по торговле и бытовым услугам в администрации города. По ее словам, 4 марта будет организовано 127 чайных столов, 307 точек, реализующих продукты, 392 точки будут торговать непродовольственными товарами (трикотаж, чулочно-носочные изделия, сувениры, семена и пр.). Кроме того, планируется организовать дегустацию меда и продукции местных производителей. Новокузнецкая водка, несмотря на то, что тоже относится к товарам местного производства, на пробу выставляться не будет.

Торговлю планируется начать с 8 утра. Время завершения работы торговых точек определяется по каждому избирательному участку председателем УИК. Предприятиям торговли рекомендовано продавать товары на 10-15 процентов дешевле, чем в розничной сети. 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /12

13:3601-03-2012
 
любитель выпить
ууу, ну тогда я не пойду

17:4801-03-2012
 
Читатель
А и правильно. А то некоторые как на дегустируются, так потом остальным свет не мил будет. Ну не знает русский человек меры, а некоторые особо профессиональные дегустаторы и тем более.

19:3701-03-2012
 
Русин, КРО СБНТ
Опять иезуиты поработали. КАК это понять?

ЗАГОЛОВОК: Выборы пройдут без водки
А В ТЕКСТЕ:

" Новокузнецкая водка, несмотря на то, что тоже относится к товарам местного производства, на пробу выставляться не будет...."?????????

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? На пробу не будут, а как обычно в таре бутылочной пожалста? ИЛИ Новокузнецкая не будет даваться на пробу а ДРУГАЯ бу?

Требуем полного запрета всякого наркобизнеса, включая алкогольное пойло в любом виде, включая пиво, шампанское и коньк!!! ПРЕКРАТИТЕ ГЕНОЦИД НАРОДА!!!

21:4601-03-2012
 
ntvorec
Пришел, проголосовал, покушал, купил домой продукты и пошел сытый, с чувством выполненного долга. Люблю я выбора!

22:2601-03-2012
 
Сергей Иванов
И правильно дегустацию водки отменили!Неужто русский народ ни разу водки не пробовал чтобы ее дегустировать?И вообще,скажите вы часто пьете где-либо непроверенный вами спиртной продукт?Я например никогда не дегустирую ничего подобного ни в магазинах ни тем более на выборах!И к тому же нефиг пить без повода,выборы президента это не день рождения и не свадьба...серьезное мероприятие все-таки.

23:2401-03-2012
 
Гудрон
Надо было по-другому озвучить статью – выборы пройдут без топлива для наблюдателей ЛДПР. Ведь без водки ЛДПРовцы не смогут быть похожими на своего лидера, Жириновского. Превратятся в нормальных людей, и не будут срывать выборы.

23:2801-03-2012
 
КАТЯ Кузнецова
Долой олигархический капитализм! Голосуем за Зюганова! Кучка олигархов жирует, а вся страна работает на них! Вся власть народу! Не дадим пролезть в президенты!

23:2801-03-2012
 
Анастасия Иванова
а зачем раньше была водка я не понимаю. это, никакая не пьянка, а выборы. люди должны прийти и сделать осознанный выбор, как говорится "в трезвом уме и памяти"

23:5001-03-2012
 
ГудронКАТЯ Кузнецова
Долой олигархический капитализм! Голосуем за Зюганова! Кучка олигархов жирует, а вся страна работает на них! Вся власть народу! Не дадим пролезть в президенты!

Долой Зюганова, депутата с золотыми часами, обладателя мерседеса с мигалкой и зарплатой целого цеха рабочих.

01:4902-03-2012
 
Артур Сергеев
Хорошо, что выборы это не только серьезное государственное мероприятие, но и своеобразная ярмарка. Пусть у людей будет хорошее настроение, пусть покупают что-нибудь вкусное для детей и для себя. Выборы это для многих праздник, особенно для стариков. А без водки можно прекрасно обойтись, да и пьяным лицам на избирательных участках деалать нечего.

09:0002-03-2012
 
Комок
Водку еще перед прошлыми выборами запретили законодательно. И правильно я считаю. Как не банально это звучит, но выбор должен быть трезвым! ))

10:5302-03-2012
 
Yhooею
водки не будет будет пиво

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости