СПОРТ: "Металлург-Кузбасс" провел очередной контрольный матч

СПОРТ: "Металлург-Кузбасс" провел очередной контрольный матч

Местные новостиСпорт
Новокузнечане потерпели первое поражение на сборах.

Вчера футболисты "Металлурга-Кузбасса" провели свой второй контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Наша команда встречалась с одним из лидеров зоны "Юг" второго дивизиона - ФК "Славянский" (Славянск-на-Кубани).

Поединок закончился победой соперника со счетом 2:1. Оба гола южане забили во втором тайме: на 65-й и 75-й минутах встречи. Подопечные Владимира Федотова сумели отквитать один гол за 5 минут до окончания встречи: отличился защитник Евгений Дьячков, удачно подключившийся к атаке и добивший мяч в ворота после штрафного, исполненного Сергеем Емельяновым. Заработал же штрафной новобранец нашей команды Сергей Нарылков.

Новокузнечане, как и в предыдущем матче, оба тайма матча провели двумя составами. Ворота нашей комнады в первом тайме защищал Александр Саутин, а во втором - Тимур Багаутдинов.

Это поражение стало первым для нашей команды в пяти матчах, поведенных на данном этапе подготовки к сезону. 7 марта "Металлург-Кузбасс" сыграет с чемпионом Латвии "Вентспилсом".

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1454 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости