Залог может стать формой обеспечения выдвижения в губернаторы

Залог может стать формой обеспечения выдвижения в губернаторы

В стране и миреВ стране
Президент России Дмитрий Медведев поручил представить предложения об использовании залога как формы обеспечения выдвижения кандидатов в губернаторы, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Администрация президента РФ должна до 20 марта этого года представить предложения о возможности использования избирательного залога как формы обеспечения выдвижения кандидатов на выборах высшего должностного лица субъекта РФ (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ), следует из сообщения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1177 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:4705-03-2012
 
Русин
Ну, начинается! Что, выборы прошли и начинается медленное отползание от того что нгаобещали? Какой, к чёрту, ЗАЛОГ!!! Это опять ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНЗ, который откроет дорогу в руководящие кресла только крупному ворью! Долой мошенников и воров! Прекратите жульничать! Требуем прямые выборы губернаторов без всяких там президентских отборов. Народ разберётся. А если ошибётся, то винить в том будет некого.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире