"Крылатые" батюшки из "крылатой пехоты"

"Крылатые" батюшки из "крылатой пехоты"

В стране и миреАццкий отжиг
Священнослужители ВДВ в ходе учебных сборов совершат прыжки с парашютом

Священнослужители Воздушно-десантных войск РФ совершат прыжки с парашютом в ходе практических занятий на базе Рязанского высшего воздушно-десантного училища им. генерала армии В.Ф.Маргелова, сообщила "Интерфаксу-АВН" во вторник официальный представитель ВДВ майор Ирина Круглова. "В ходе сбора, который состоится с 12 по 17 марта, специалисты воздушно-десантной службы изучат с "десантными батюшками" материальную часть десантных парашютов, проведут практические занятия по их укладке, наземной отработке элементов прыжка с парашютом на воздушно-десантном комплексе училища", - сказала Круглова.По словам Кругловой, знание принципиальной схемы работы парашютных систем необходимо священнослужителям ВДВ для применения на практике состоящего на вооружении церкви и армии единственного в мире авиадесантируемого православного воинского храма. Круглова добавила, что священнослужители ВДВ по-настоящему живут жизнью тех воинских частей и соединений, которые они окормляют: участвуют в учениях, вместе с десантниками выдвигаются в районы локальных боевых действий, разделяют с ними все тяготы и лишения военного быта.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1541 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:2907-03-2012
 
Asker
Феерический бред Сердюковских военменеджеров! Теперь ожидаем принятие на вооружение погружаемого глубоководного воинского храма, для подводников...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире