Родственники Уитни Хьюстон считают ее смерть убийством

Родственники Уитни Хьюстон считают ее смерть убийством

В стране и миреШоу-бизнес
К следователю, ведущему дело о смерти популярной певицы Уитни Хьюстон, обратились неизвестные люди, представившиеся родственниками артистки, и заявили, что Хьюстон, скорее всего, была убита.

Об этом сообщает известный таблоид TMZ, ссылаясь на свои источники в следственных органах. По данным издания, к следователю с завидной регулярностью обращаются люди, которые представляются родственниками Хьюстон или ее экс-мужа Бобби Брауна. Они заявляют, что смерть певицы была насильственной. Один из звонивших обвинил в смерти Хьюстон ее родственников, но никаких подтверждений своим словам предоставить не смог.

Следователи говорят, что не могут подтвердить того, что звонившие имеют хоть какое-то отношение к семье Уитни Хьюстон. Кроме того, пока нет никакого повода думать, что смерть артистки наступила из-за внешних причин и стала следствием чьего-то злого умысла. Расследование причин смерти исполнительницы пока еще продолжается. Официальная версия внезапной гибели Хьюстон будет названа после того, как следствие получит результаты токсикологической экспертизы. Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в возрасте 48 лет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире