Дита фон Тиз продемонстрировала грудь

Дита фон Тиз продемонстрировала грудь

В стране и миреШоу-бизнес
Знаменитая звезда бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese) продемонстрировала роскошный бюстгальтер, появившись на премьере собственной линии нижнего белья с головокружительным декольте, не оставившим простор для воображения. Девушка приехала в австралийский Мельбурн в компании моделей разных форм и размеров, которые с успехом демонстрировали модные пикантные новинки от фон Тиз.

Сама же дива, помимо впечатляющего черного белья, была одета в фиолетовое платье строгого кроя с запахом, объемными плечами и пышным бантом на талии. Дита решила разбавить образ нарядной брошью-соцветием; туфли и клатч были выдержаны в излюбленном стиле звезды – элегантном и сексуальном кружеве.

Знаменитая танцовщица так прокомментировала новую коллекцию: «Мне не нравятся чересчур тощие модели, все мое белье – на нормальных женщин с сексуальными изгибами. Это такой знойный ретро-винтаж, который подойдет девушкам с формами!». К слову, Дита намеренно выбирала моделей с естественным цветом кожи, чтобы максимально приблизить манекенщиц и демонстрируемые ими комплекты к реальности.

Отметим, что лицом линии стала сама фон Тиз. Кадры рекламной кампании появились в интернете месяцем ранее.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1831 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире