Сотрудники наркоконтроля, с праздником!

Сотрудники наркоконтроля, с праздником!

Местные новостиЖизнь
Сегодня сотрудники наркоконтроля отмечают свой профессиональный праздник.

В Кемеровской области Управление наркоконтроля было образовано в 2003 году. С момента его появления сотрудниками наркоконтроля проведена большая работа по оздоровлению наркообстановки в Кузбассе. Существенные результаты достигнуты уже и за два первых месяца 2012 года: изъято из незаконного оборота порядка 6 кг героина, почти 40 кг марихуаны; зарегистрировано 351 преступление, из которых за незаконное производство и сбыт наркотических веществ – 217, за незаконное приобретение и хранение – 84. Регулярно проводятся оперативно-профилактические операции и антинаркотические акции во взаимодействии с органами исполнительной власти, правоохранительными и контролирующими структурами.

В профессиональный праздник в Управлении наркоконтроля по Кемеровской области состоялось награждение сотрудников за образцовое выполнение должностных обязанностей и достигнутые при этом высокие результаты в служебной деятельности. Сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе в органах наркоконтроля», почетные грамоты Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России, а также присвоено 5 очередных специальных званий.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1320 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:5011-03-2012
 
Елена Светлакова
Хочется пожелать им только одно - Надо больше сажать.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости