Анита Цой покажет танец медуз в филармонии

Анита Цой покажет танец медуз в филармонии

Местные новостиКультура
30 апреля в 19.00 в Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова состоится шоу Аниты Цой «Твоя_А»

Премия ZD Awards 2011 в номинации «Концерт года»

 Шоу «Твоя_А», уникальное по своему техническому совершенству, сложности и масштабу. Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в уникальном видеоряде, воссоздающем атмосферу фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей, в котором разворачивается действие; в специальной партитуре света; в костюмах, которых в этом шоу более 200; в живой музыке, которая пронзает сердца слушателей насквозь; и, конечно, в высочайшем профессионализме всей команды, которая несколько месяцев готовила это удивительное шоу.

Танец медуз в неоновом море; гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса; дома цвета радуги, танцующие и подпрыгивающие в такт музыке; Фукусима и трагедия целого народа, который смог выжить и восстановить свой город; люди-корабли, идущие за своей мечтой; огромный баобаб, вырастающий у вас на глазах из маленького зернышка – виртуальный мир заполнит собой все пространство зрительного зала. Созданный в шоу «Твоя_А» фантастический мир Интернета и социальных сетей– не просто причудливая фантазия режиссера-постановщика – Аниты Цой. Через многоликие номера, медленно, шаг за шагом, приходит осознание и ценность настоящей дружбы и любви в реальном мире.

  Анита Цой занимает на нашей эстраде очень важное место. Своё. Ее самобытность не только в экзотическом разрезе глаз. Она всегда поражает и шокирует своими потрясающими выступлениями и необычайными шоу. И всегда стремится к совершенству и гармонии. Ее любят за бархатный вокал, экспрессивное исполнение, фантазию режиссера и уважают за силу характера. Путь к славе не был усыпан розами – для Аниты он сопровождался неизменной борьбой и необходимостью доказывать себе и другим, что ее желание петь и быть услышанной - не прихоть, а призвание.  Когда Анита поняла, что не может жить без музыки, она поступила на «Вокальное отделение» ГИТИСа. Записанный через год альбом стал заслуженной наградой.

Сегодня Анита Цой - обладательница многочисленных музыкальных наград, в том числе двух статуэток премии «Золотой граммофон» и звания «Самая стильная певица». Она появляется в качестве телеведущей на популярных каналах, участвует в известном шоу «Цирк со звездами».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Государственная филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1581 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости