В Полысаеве полицейские устанавливают обстоятельства стрельбы в ночном клубе

В Полысаеве полицейские устанавливают обстоятельства стрельбы в ночном клубе

Местные новостиКриминал
Медики обнаружили у пострадавшего огнестрельное ранение затылочной области головы и кисти правой руки.

Около одиннадцати часов вечера в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» поступила информация из медицинского учреждения города о том, что бригадой скорой помощи с огнестрельным ранением доставлен мужчина 1978 года рождения. Медики обнаружили у пострадавшего огнестрельное ранение затылочной области головы и кисти правой руки. Характер повреждения свидетельствовал о применении травматического оружия.На место происшествия — в развлекательный клуб города Полысаево — немедленно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в причинении ранений посетителю клуба. Как выяснили полицейские, причиной конфликта, возникшего между двумя мужчинами, стала женщина. Пострадавший является бывшим супругом, а подозреваемый — новым возлюбленным дамы. Решив защитить даму сердца от нападок ревнивого бывшего мужа, 35-летний злоумышленник применил травматический пистолет. Причем официально оружие зарегистрировано не было. Как установили стражи порядка, мужчина приобрел и хранил его незаконно. Вначале он отрицал факт применения оружия, заявлял, что просто избил обидчика, однако позже выдал пистолет полицейским.

В настоящее время отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Кроме этого, подозреваемый будет привлечен к административной ответственности за незаконное хранение огнестрельного оружия ограниченного поражения.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГУ МВД РФ по КО, Наталья Астудина
guvd-kuzbass.ru

Комментарии /2

10:0515-03-2012
 
Читатель
запрещать надо травматику, её используют в нашей стране не по назначению и те, кому это противопаказанно!

11:5215-03-2012
 
Читатель
не надо

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости