Кто стал миллионером?

Кто стал миллионером?

Местные новостиДеньги
Неумолимо истекает срок сдачи налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ за 2011 год. Предоставить их в налоговые органы до 2 мая должны предприниматели, нотариусы, адвокаты и счастливчики, которые выиграли крупную сумму в лотерею.

Не обязаны, но могут это сделать в собственных интересах и граждане, которые купили квартиру, например, и теперь желают получить налоговый вычет. По данным сотрудников межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №4 по Кемеровской области, которые курируют все районы города кроме Центрального, на сегодняшний день декларации сдали не более 20 % от общего числа потенциальных декларантов. Остальных просят с этим вопросом поторопиться.

Особенно ждут отчетов от людей, которые сдают в аренду квартиры. Скрывающих такие доходы предупреждают: всё тайное всё равно станет явным, ведь в последнее время в налоговую все чаще поступают звонки от «добрых соседей», которые сообщают, где живут не хозяева, а квартиросъемщики.

Согласно итогам прошлогодней декларационной кампании в Заводском, Новоильинском, Кузнецком, Орджоникидзевском и Куйбышевском районах Новокузнецка проживали 380 миллионеров. Из них доход свыше 10 млн. рублей в год показали 15 человек, а доход от 100 до 500 млн. рублей - 4 человека.

Увеличилось или уменьшилось число богатых новокузнечан в 2011 году, станет известно 2 мая.

А если у кого-то есть сомнения, нужно или нет сдавать декларацию или как это правильно сделать, то их легко развеять. Для этого можно придти в любое из отделений налоговой службы 13 и 14 апреля. В эти дни налоговики проводят акцию «День открытых дверей» и будут готовы проконсультировать всех желающих по интересующим вопросам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Илья Сорокин
ИА "Город Nовостей"

всего: 2131 / сегодня: 1

Комментарии /4

09:4421-03-2012
 
Митрич
доход от 100 до 500 млн. рублей - 4 человека
где эти сволочи?

10:5521-03-2012
 
ИМЕЮ МНЕНИЕ
Как то странно что отсутствуют представители ЦЕНТРАЛЬНОГО района , где и проживает большинство состоятельных людей.

13:0821-03-2012
 
Читатель
огласите весь список пжалуста (с)

20:3926-03-2012
 
Крэг ту Митрич
ЖЖешь!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости