Распродажа весенней обуви в новом магазине «Россита»!

Распродажа весенней обуви в новом магазине «Россита»!

Местные новостиЖизнь
23 марта открытие нового обувного магазина «Россита» в ТРЦ «Парус» по адресу пр. Архитекторов,14а. В ассортименте магазина – стильная и красивая обувь для мамы и удобная и практичная для ребенка. Встречайте весну с любимым семейным магазином «Россита»!

Вас ждет большой выбор обуви ведущих европейских и российских брендов: Betsy, Вилмар, Caprice, Ergo, Francesco Donni, Зебра, Jana, Kotofey, Marco Tozzi, Парижская Коммуна, Polaris, Rieker, Step, S&M, Tamaris, Tempo Kids, Тофа, Шалунишка – стилевое разнообразие, высокое качество и неизменное удобство! Представлена также обувь для спорта и активного отдыха всей семьей.

Особая гордость Росситы – женская обувь под собственным брендом Lisette. Новая весенне-летняя Lisette вдохновлена атмосферой Парижа: удивительная архитектура, уличные кафе, аромат круассанов, романтика встреч и настроение влюбленности. В коллекции широко представлены легкие, как пудра, оттенки, размытые, окутанные дымкой ностальгии цвета. В центре внимания – утонченные модели на среднем элегантном каблуке, с кареобразной носочной частью и ажурными узорами из перфорации. Для каждой модели Lisette предлагается сумка, которая по стилю и цветовой гамме идеально подходит к обуви и гармонично дополняет женский образ.

Кстати, в день открытия в магазине стартует весенняя распродажа: приобрести демисезонную обувь можно будет по цене от 1299 рублей*.

Приглашаем вас за покупками в магазин «Россита»!

*Подробности в обувных залах «Россита»

www.rossita.com

*Материал на правах рекламы

 


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.