«Бурановские бабушки» напекут пирогов и накормят «Евровидение»

«Бурановские бабушки» напекут пирогов и накормят «Евровидение»

В стране и миреШоу-бизнес
«Бурановские бабушки» начали активную подготовку к участию в конкурсе «Евровидение-2012», который пройдёт в Баку с 22 по 26 мая, сообщает ИТАР-ТАСС. Вместе с коллективом в Азербайджан отправится и русская печь.

«Обязательно напечём пирогов и угостим ими всех участников конкурса», – пообещали озорные старушки.

Что же касается сценического образа, то здесь бабушки делают ставку на естественность и природное обаяние. Вместо дорогостоящих костюмов от известных модельеров – национальные платья, доставшие по наследству от бабушек. Вместо бриллиантов – ожерелья из старинных монет. Вместо экстравагантных причесок – яркий платок. Даже помада на сцене для православных исполнительниц недопустима.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», «Бурановские бабушки» выступят в первом полуфинале конкурса, который пройдёт 22 мая, под номером 14.

Напомним, что фольклорный коллектив из Удмуртии будет представлять Россию с песней Party For Everybody. Именно эта песня помогла «бабушкам» обойти именитых соперников в ходе отборочного концерта 7 марта в Москве.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1317 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире