«Металлург-Кузбасс» - «Шинник-д» - 0:1

Новокузнечане провели первый контрольный матч на третьем турецком сборе.

24 марта «Металлург-Кузбасс» провел свой первый контрольный матч на третьем турецком сборе. Соперником новокузнечан стал дубль ярославского «Шинника». Поединок завершился минимальной победой ярославцев. Единственный гол соперник забил во втором тайме.

В первом отрезке встречи ворота новокузнечан защищал Александр Саутин, а после перерыва его заменил молодой голкипер Михаил Шутиков. Форварду соперника удалось перехитрить нашего голкипера и забить гол.

В целом же матч проходил при ощутимом преимуществе новокузнечан, создавших несколько опасных моментов у ворот соперника.

Самый реальный шанс отличиться имел нападающий Вячеслав Кириллов, который во втором тайме при счете 0:0 сумел заработать пенальти. Он же вызвался пробить с 11-метровой отметки, однако переиграть вратаря не сумел. Чуть позже гости реализовали свой единственный момент в матче.

На 27 марта у нашей команды запланирован еще один контрольный поединок – против казанского «Рубина-2».

всего: 1408 / сегодня: 1