Начались продажи Angry Birds Space (видео)

Начались продажи Angry Birds Space (видео)

В стране и миреСеть и ПК
Проект Angry Birds Space, продолжение до странности популярной казуальной игры Angry Birds, поступил в продажу, сообщает компания Rovio Mobile.

Серия Angry Birds, и без того насчитывающая десятки миллионов поклонников, приросла ещё одной игрой, появившейся 22 марта на ПК, "Макинтошах" и мобильных iOS- и Android-устройствах. Сообщается также о выпуске на ПК демоверсии, скачать которую можно отсюда.

Суть у Angry Birds Space почти та же. Птички мирно отдыхали, как вдруг гнездо с яйцами похитили злоумышленники - космические свиньи. Делать нечего, отправляемся в погоню. Миновав пространственный туннель, пернатые обзавелись уникальными способностями, чтобы с новой силой бить хрюкающих инопланетных супостатов.

Но есть несколько свежих механик. К примеру, действие разворачивается на планетоидах с различной гравитацией. Так что, стреляя птицами по свинским домикам, придётся учитывать силу тяжести.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1482 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире