Исследование: 96% людей предпочитают играть на телефоне дома

Исследование: 96% людей предпочитают играть на телефоне дома

В стране и миреВ мире
Спальня, как правило, рассматривается как место для сна, чтения, отдыха и других личных вещей, но, согласно новому исследованию MocoSpace, зачастую комната используется и для игры на мобильном телефоне. Из 15000 американцев, которые были опрошены в рамках исследования, 96% процентов сказали, что предпочитают играть на смартфоне дома, а 53% из них делают это лежа в постели.

Вторым излюбленным местом для игры на смартфоне стала гостиная, в которой предпочитают проходить любимые игрушки около 41% опрошенных американцев. Кроме того, 5% любят играть в ванной, а 1% делает это прямо за обеденным столом во время приема пищи. Опубликованные данные разрушили многочисленные предубеждения о том, где люди играют на телефоне. Ранее считалось, что мобильные игры нужны для того, чтобы убить время пока стоишь в очереди или едешь на общественном транспорте, в то время как стационарные консоли мирно расположились дома у телевизора.

«Результаты исследования должны заставить понервничать каждого разработчика игр для консолей. Притом, что мобильные игры не имеют отношения к консолям, они атакуют их на родной земле: на диване, полу и даже в спальне» - сообщил директор MocoSpace Джастин Сигл (Justin Siegel). По данным опроса, из 96% людей, которые предпочитают играть у себя дома, 44% также играют во время ожидания очереди, 72% в дороге и 64% на работе. Кроме того, 52% опрошенных сообщили, что играют более одного часа в день, в то время как 32% предпочитают проводить за игрой более трех часов в сутки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

21:2626-03-2012
 
Fin
Америкарцы - люди?

16:4927-03-2012
 
Читатель
нация идиотов

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: