Оппозиция обещает провести 31 марта на Триумфальной тренинг для полиции

Оппозиция обещает провести 31 марта на Триумфальной тренинг для полиции

В стране и миреПолитика
Мастер-класс на тему "Общение с сотрудниками полиции при задержании на манифестациях" обещают провести активисты оппозиционного движения "Прорыв" 31 марта на Триумфальной площади в Москве.

"Мы выстроимся в очереди у дверей автозаков и попросим сотрудников полиции пустить нас внутрь для доставки в отделения с целью составления материалов дела об административном правонарушении", - объясняет пресс-служба "Прорыва".

Организаторы оригинальной формы протеста призывают участников традиционно запрещенной акции Стратегии-31 приносить с собой плакаты, средства наглядной агитации с лозунгами в защиту собраний.

"Плакаты с лозунгами необходимо иметь для того, чтобы у сотрудников полиции не было возможности отказать нам в просьбе о задержании. Чтобы использовать время с пользой, активисты движения проведут в автозаках мастер-класс на тему "Общение с сотрудниками полиции при задержании на манифестациях", - объясняют креативные оппозиционеры.

Участники акции смогут узнать на тренинге о своих правах и о том, как надо себя вести в случае задержания, обещают организаторы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире