В Таиланде предупредили о надвигающемся тропическом шторме

В Таиланде предупредили о надвигающемся тропическом шторме

В стране и миреПроисшествия
Тайские метеорологи заявили о надвигающемся на страну тропическом шторме. Проливные дожди и сильный ветер обрушатся на северные, северо-восточные, центральные и южные провинции королевства.

Как сообщают метеорологи, проливные дожди, грозы и порывистый ветер несут антициклон из Китая, который в ближайшее время накроет все побережье Южно-Китайского моря. В связи с этим, жителям Таиланда рекомендуют подготовить свои жилища к непростым природным условиям, пишет Ayda.ru.

Напомним, что в прошлом году проливные дожди вызвали в стране настоящее стихийное бедствие. Наводнения буквально парализовали несколько регионов страны, практически полностью под водой оказался Бангкок. Тогда в результате бедствия пострадали свыше 11 миллионов человек, примерно 1 миллион граждан обратились за медицинской помощью, около 250 тысяч местных жителей остались без крова. По некоторым данным, общий ущерб от наводнения составил более 16 миллиардов долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире