«Металлург-Кузбасс» - «Рубин-2» (Казань) – 2:0

Новокузнецкие футболисты провели очередной контрольный поединок на сборах учебно-тренировочных в Турции.

Накануне футболисты «Металлурга-Кузбасса» провели очередной контрольный матч на сборах в Турции. Соперником нашей команды стал казанский «Рубин-2». Поединок прошел при ощутимом преимуществе новокузнецкой команды, в каждом из таймов по одному разу поразившей ворота соперника. В итоге - 2:0 в пользу нашей команды.

Незадолго до перерыва свой первый гол в составе «Металлурга-Кузбасса» забил мощный форвард Федор Проньков, а сразу же после перерыва точный удар удался лучшему бомбардиру новокузнечан в нынешнем сезоне нападающему Ивану Шпакову.

Тренерский штаб «Металлурга-Кузбасса» остался доволен содержанием игры своих подопечных: все игроки четко старались выполнять установку на игру. Помимо авторов забитых голов стоит отметить и капитана «Металлурга-Кузбасса» Валентина Егунова, который провел очень неплохой матч.

До завершения третьего сбора новокузнечане проведут еще одну двухстороннюю игру.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1608 / сегодня: 1