Лепс бросил пить из-за миллиона долларов

Лепс бросил пить из-за миллиона долларов

В стране и миреШоу-бизнес
Известный исполнитель Григорий Лепс, которому в этом году исполняется 50 лет, рассказал о споре, свидетелем которого стал мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон. Проигравший выплатит миллион долларов.

Григорий Лепс никогда не скрывал, что в свое время серьезно увлекался алкоголем и даже пережил две комы благодаря этой пагубной привычке. Однако в последнее время популярный артист вообще не пьет. Оказывается, причина не только в успешной карьере и счастливой личной жизни, но и в споре. Григорий Лепс заключил пари, что не будет пить до 50 лет.

«С другом со своим, это было 24 июля 2010 года. В Израиле, кстати, поспорили, что вообще ни грамма… Ну, мы же честные люди. Я тоже в этом отношении честный человек, я себя знаю.

Если проигрываю, то я ничего не получаю. А если выигрываю – то миллион. Осталось немного продержаться!» – цитирует исполнителя «Комсомольская правда».

Напрашивается вопрос, как оба спорщиков наверняка знают, кто сдержал слово, а кто – нет. Лепс ответил за себя: «Если я выпью, понятно уже всем будет, что я уже выпил. Я себя знаю. Если я пить начну, я же максималист, я буду пить по полной программе. Все поймут». Что он сделает со столь крупным кушем, если сможет выиграть спор, Григорий Лепс напрямую не ответил, но пошутил: «Пропью. Шутка! Бизнес по-русски – спиз..ть цистерну спирта, продать и пропить».

Вообще, у Лепса сейчас работа кипит. Артист готовится к своему 50-летию, которое случится в июле, к годовщине своего караоке Leps Bar 4 апреля, выпускает альбом и постоянно гастролирует. Не за горами тур по Европе и США, плюс выход нового альбома. И это еще не все – Григорий Лепс планирует запустить собственную линию очков.

Для Лепса очки – его визитная карточка. В одном из интервью артист сказал: «Кому-то для того, чтобы его не узнали, нужно надеть черные очки, мне же их нужно снять»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1801 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:3531-03-2012
 
Читатель
писанина

12:3931-03-2012
 
Читатель
представляю как он напьется в день рождения))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире