Новости от компании ТЕЛЕ 2

Новости от компании ТЕЛЕ 2

Местные новостиЖизнь
Tele2 открывает салон связи в новом формате продаж и новом фирменном стиле.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 7 апреля первого в Кузбассе салона связи в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания по адресу г. Новокузнецк, улица Кирова, 92.

Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

Посетителям салона, которые в этот день подключатся к сети и станут абонентами Tele2, будут вручены подарки.

Новый фирменный стиль и новый формат обслуживания уже применяются в Швеции, Хорватии, Нидерландах и других странах присутствия группы Tele2.

Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово:

«Наша компания по традиции нацелена на оптимизацию издержек, поэтому внедрение обновленного фирменного стиля и нового формата продаж осуществляются поэтапно и привязаны к плану открытия новых салонов связи. Мы хотим сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов – именно эти принципы положены в основу. В ближайшее время салон в новом формате откроется и в Кемерово по адресу: пр. Советский, 46. Постепенно, в течение 2012 года мы планируем изменить фирменный стиль во всех салонах связи и точках продаж в Кемерово и Кемеровской области».

* Материал на правах рекламы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1412 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:4906-04-2012
 
Читатель
в москве вас не хватает

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: