Прокопьевск посетил знаменитый спортсмен

Прокопьевск посетил знаменитый спортсмен

Местные новостиСпорт
5 апреля по инициативе Прокопьевского городского отделения Кузбасской региональной общественной организации «Союз Борьбы за Народную Трезвость» город Прокопьевск посетил Чемпион Мира по рукопашному бою среди профессионалов, актер кино, поэт и композитор Павел Болоянгов.

Знаменитый гость провел несколько лекций о преимуществах здорового и спортивного образа жизни в учебных заведениях города, в частности, он посетил школу №14, ПЭМСТ, горный техникум. В своих лекциях Павел в доступной для детей форме рассказал о вреде употребления алкоголя, табака и прочих наркотиков, а также поведал секреты успеха в спорте, подсказав молодым прокопчанам правильный путь Чемпионов. После каждой лекции Павел охотно раздавал автографы, фотографировался с детьми и давал интервью местным СМИ. Вечером все желающие смогли посетить организованный в спортзале школы №14 мастер-класс по самообороне и рукопашному бою.

Руководство КРОО СБНТ пообещало организовать еще один приезд знаменитого спортсмена в нашу область с гораздо более длительным визитом, чтобы успеть охватить несколько городов юга Кузбасса, в частности, Киселевск и Новокузнецк, в котором, кстати, Павел Болоянгов родился.


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба КРОО СБНТ
kuzbass-trezv.ru
Фото с официального сайта Павла Болоянгова

Комментарии /3

15:4006-04-2012
 
Читатель
Фотки огонь.

22:4606-04-2012
 
Читатель
Болоянгов - псевдоним (Боло Янг - актёр голливудский)

20:1307-04-2012
 
Русин, КРОО СБНТ
Сегодня на заседании правления КРОО СБНТ обсудили вопрос организации приезда Павла Болоянгова к нам в Новокузнецк. Решили организовать приезд чемпиона в мае 2012 года для встреч в школах и других учебных заведениях с учащимися, а так же проведения мастер-класса. Начинаем приём заявок на проведение указанных мероприятий. Наши координаты на нашем сайте ТРЕЗВЫЙ КУЗБАСС.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости