В Волгограде 15-летний гонщик погиб на глазах у родителей во время мотокросса

В Волгограде 15-летний гонщик погиб на глазах у родителей во время мотокросса

В стране и миреПроисшествия
В поселке Горная Поляна Кировского района Волгограда во время тренировки, проводимой федерацией мотоциклетного спорта региона, погиб юный спортсмен.

15-летний Иван Щетинкин упал с мотоцикла с высоты около четырех метров и скончался от полученных травм по дороге в лечебное учреждение, передает региональный портал V1.ru.

Очевидцами произошедшего стали родители мальчика и другие участники мотокросса, которые вызвали скорую медицинскую помощь.

Как заявила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данному факту следственным отделом по Кировскому району организована процессуальная проверка.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Органами следствия будет дана правовая оценка действиям организаторов спортивного мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1690 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире