В Лондоне в офисном здании лифт со стенками из кексов

В Лондоне в офисном здании лифт со стенками из кексов

В стране и миреВ мире
В Лондоне кондитерская компания McVities создала лифт, на стенах которого размещено 1325 кексов. Об этом сообщает The Drum. Компании считает, что таким образом офисные работники в здании, где находится «сладкий» лифт, смогут лучше ознакомиться с их продукцией.

«Мы надеемся, что наш лифт вызовет у них улыбку, а также позволит попробовать кексы Jaffa Cakes и вдохновит их на покупку одной пачки себе в офис», — сказала главный менеджер британской кондитерской Филиппа Тилли.

Компания по производству кондитерских изделий McVities была основана в Шотландии в 1830 году. В основном кондитерская производит низкокалорийное печенье, которое, по мнению компании, является полезным для пищеварения. В настоящее время McVities входит в концерн United Biscuits. Некоторые специализированные издания уже предположили, что акция является «вирусной шуткой», которую запустили к 85-летию бренда кексов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1097 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире