Конкурс детского рисунка «Цветное настроение»

Конкурс детского рисунка «Цветное настроение»

Местные новостиЖизнь
С 20 апреля 2012 года в обувных залах «Россита» стартует Конкурс детского рисунка. Чтобы принять в нем участие, достаточно просто нарисовать рисунок на тему «Цветное настроение» и принести его в любой магазин «Россита» до 20 мая 2012 года.


Участники конкурса могут нарисовать пейзаж, домашнего питомца, любимую игрушку или праздничное событие – все, что создает хорошее настроение! Трех победителей конкурса ждут сертификаты в магазины «Россита» и комплекты юного художника.

Кроме того, все работы будут размещены на сайте компании «Россита», и посетители сайта смогут проголосовать за понравившееся творение. Победитель по итогам зрительского голосования получит специальный приз. И это еще не все! Авторы ста лучших работ получат поощрительные подарки.

Победители конкурса «Цветное настроение» будут объявлены в День защиты детей. 

Компания «Россита» проводит конкурс детского рисунка уже во второй раз. За два года в конкурсе приняли участие порядка 600 работ из всех городов присутствия компании. Более 300 авторов лучших работ уже получили свои подарки. Теперь ваш черед! Пусть ваш юный художник проявит таланты и получит приятную награду!

Конкурс проводится при поддержке Новосибирского фонда культуры. Подробные условия конкурса на сайте компании.

Адреса магазинов «Россита» в Новокузнецке:

пр. Архитекторов, 14а (ТРЦ «Парус»)

ул. Кирова, 18

ул. Кирова, 88

пр. Металлургов, 3

пр. Октябрьский, 3

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

23:4119-04-2012
 
Читатель
На персонажей Южного парка похожи!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости