Подростки угнали машину, чтобы доехать домой

Подростки угнали машину, чтобы доехать домой

В стране и миреПроисшествия
Трое подростков рассказали в полиции, что хотели добраться домой на «чужой машине». Но когда она не завелась, решили толкать ее вручную.

Трое новосибирских подростка задумали угнать автомобиль, но не смогли его завести. Тогда молодые люди решили, что дотолкают старенькие «Жигули» до нужного места.

Но парней, усердствующих на дороге, заметили патрульные. Более того, подростков еще и засекла камера наблюдения. Корреспондент НТВ Наталья Ямщикова рассмотрела на записи: когда юные преступники увидели патрульную машину, то со всех ног бросились бежать.

Когда парней поймали и спросили, зачем им потребовалась чужая машина, один из задержанных ответил: они хотели только покататься и вернуть «шестерку» на место. В тот вечер, объяснили подростки, они задержались в гостях. На последний автобус опоздали. И решили добраться домой таким способом.

От этого плана молодые люди не отказались даже когда завести машину не удалось.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1313 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире