В Мексике 17 человек погибли после перестрелки в барах

В Мексике 17 человек погибли после перестрелки в барах

В стране и миреВ мире
Вооруженные бандиты открыли стрельбу в двух барах мексиканского города Чиуауа в одноименном штате на севере страны, погибли 17 человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Ранее местные правоохранительные органы сообщили о нападении на один бар в городе и о гибели 13 человек.

Пятнадцать человек погибли при нападении на один бар, еще два посетителя погибли в результате стрельбы в другом, расположенном поблизости баре. Среди погибших директор местной радиостанции. Одиннадцать человек получили ранения, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, сообщил представитель местной прокуратуры Карлос Гонсалес.

Мотивы преступников неизвестны.

 В начале февраля в одном из баров города были расстреляны девять человек, среди них - женщина-полицейский и пять музыкантов, игравших в заведении.

Северный мексиканский штат Чиуауа давно является ареной противоборства между местными наркокартелями, борющимися за контроль над поставками наркотиков в США, которым противостоят правительственные силы. С 2006 году в результате войн наркомафии в Мексике погибло более 47,5 тысячи человек. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1201 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:1525-04-2012
 
х
ну русские приехали на каникулы в мексике 2, сразу дебош в барах

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире