В Тульской области 53-летний педофил изнасиловал двух девочек

В Тульской области 53-летний педофил изнасиловал двух девочек

В стране и миреПроисшествия
В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании двух восьмилетних девочек, сообщает официальный сайт СК РФ.

По версии следствия, 19 апреля 2012 года подозреваемый, находясь на детской площадке во дворе одного из домов в городе Щекино, совершил в отношении двух восьмилетних девочек действия сексуального характера. О случившемся одна из девочек рассказала бабушке, которая сразу обратилась в правоохранительные органы.

Уголовное дело возбуждено по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о задержании подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1587 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:1430-04-2012
 
Читатель
25 лет как минимум надо давать за такое

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире