Для мам
В Новокузнецке пройдет мастер-класс по грудному вскармливанию.

В рамках Весенней недели добра группа поддержки грудного вскармливания «От мамы к маме» проведет бесплатный мастер-класс «Кормящая мама: как всё успеть». Самое ценное, что мама может дать своему малышу, - это грудное молоко. Посетив мастер-класс, будущие мамы узнают, как успешно совмещать роли кормящей мамы и жены, как прекрасно выглядеть, содержать дом в порядке и быть в хорошем настроении. Проводить мастер-класс будет консультант по грудному вскармливанию и семимесячный Дима.

Мастер-класс состоится сегодня, 23 апреля в 14.00 по адресу: ул. Спартака, 11 (ЦГБ им. Гоголя, Краеведческий отдел, 3 этаж). 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /15

11:5423-04-2012
 
Читатель
Похоже, великая это наука - титькой кормить. Ноу-хау просто.

12:3423-04-2012
 
Читатель
чепуха какая-то

13:0523-04-2012
 
Читатель
по нынешним временам девки титьки в качестве заманухи для мужиков, а не как инструмент вскрамливания младенцев воспринимают. Так что мастер-классы нужны.

13:5623-04-2012
 
Кошка
Мужики, вы читать-то умеете? Или только на некоторые слова стойку делаете?
Цитата:
"как успешно совмещать роли кормящей мамы и жены, как прекрасно выглядеть, содержать дом в порядке и быть в хорошем настроении."

И вам, как вскормившим целые поколения, конечно же ясно и очевидно, что проблем никаких там быть и не может, даже если вычеркнуть внешний вид, порядок и настроение: сунул грудь в зубы - "и спи, отдыхай!"(с)

Знатоки.

14:4323-04-2012
 
мамочка
поздно выложили новость! я бы сходила напримерю и ничего тут смешного нет.

14:4823-04-2012
 
Читатель
За три часа до события новость сообщили - вряд ли кто-то успеет приехать, даже если захочет...

16:1223-04-2012
 
Елена Еленовна
С такими мужьями, как 11:54 и 12: 34 грудью действительно трудно кормить. орут, что им внимания мало или загуляют, а от стресса молоко пропадает. это ж ваши дети, дураки. хотя... мужчина сам до смерти ребенок, мож поэтому вам титьки нравятся??

16:1623-04-2012
 
Читатель
скоро видно буде мастер класс "КАк правильно делать fellatio"

16:2723-04-2012
 
СветлаяЕлена Еленовна
С такими мужьями, как 11:54 и 12: 34 грудью действительно трудно кормить. орут, что им внимания мало или загуляют, а от стресса молоко пропадает. это ж ваши дети, дураки. хотя... мужчина сам до смерти ребенок, мож поэтому вам титьки нравятся??

+1)

17:0823-04-2012
 
бабушка
Грудью кормить, конечно хорошо. Но когда ребенок до года питается только материнским молоком-хорошего,думаю, мало. Докармливать ребенка другими продуктами обязательно надо. Кормление только грудью-это сейчас новое веяние. Считаю, для ленивых мамочек. (на своем примере: родственница кормит годовалую внучку только грудью, каждые 30 мин. Это легко, а вот приготовить детскую пищу-это надо и время потратить и усилие приложить). И ей наплевать, как она выглядит.

17:1923-04-2012
 
Читатель
Я бы тоже сходила, если бы раньше увидела новость. Хоть уже и не кормлю грудью потому что был мастит, но может мне бы это пригодилось со 2ым

17:3723-04-2012
 
бабушке
Вы и пеленали солдатиком, и кормили по часам, и брили младенцев, чтобы волосы росли гуще...

Теперь время другое, мамы другие.
И всё очень, очень индивидуально. Впрочем, оно и всегда было индивидуально, но вам в свое время об этом не говорили.
Нынешние матери - взрослые, самостоятельные, разумные женщины. Сами разберутся, как, когда и почему. Если ничего противозаконного не совершают - да и на здоровье и маме, и ребенку.

17:5723-04-2012
 
бабушка
Солдатиком не пеленала, по часам не кормила и чубы не брила т.к. я по возрасту совсем еще не бабушка. И институт с маленьким ребенком закончила и в кино ходили с мужем, а курицей над ребенком не сидела. А на счет разумности и самостоятельности современных (некоторых) молодых мам-еще надо подумать - наровят к бабушкам скинуть проблемы. А что все это очень индивидуально, я согласна. И не надо никаких курсов, чтений и др. Как сейчас головы забивают всякими псевдо-медицинскими "учениями" и козе понятно. Кто какую научную работу написал, тот и пропихивает. А мамы -во все время мамы и никакие не другие. Спасибо за ответ мне.

18:4623-04-2012
 
бабушке
"Родственница кормит годовалую внучку" - это ваша сноха или как? Или бабушка свою внучку кормит грудью? Как то непонятно пишете. И откуда такое предвзятое отношение? Ваша эта родственница, она ребенку насильно грудь пихает? Или ребенок сам ее просит? Откуда информация, что ребенка не кормят ничем, кроме груди? Если та дама не заморачивается с приготовлением специальных блюд, протертых потом в пюре, - это не значит, что ребенка не кормят, я даже подозреваю что тот ребенок на педприкорме.
А вообще вам должно быть стыдно обсуждать и осуждать вашу непосредственную родственницу в комментариях. Как умеет, так и растит малышку, уважайте ее выбор и решения.
По поводу псевдонаук - никто вас не заставляет поступать так, как вы не хотите. Но изучить вопрос, ознакомиться с информацией - обязана каждая мать. И принять к сведению.

20:4323-04-2012
 
Обалдеть
А я до годика сынулю неправильно кормила???
Какой мастер-класс??? --- Моя титька! Мой младенец! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости