Toп-менеджеры Tele2 будут продавать SIM-карты и консультировать абонентов

Toп-менеджеры Tele2 будут продавать SIM-карты и консультировать абонентов

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 25 апреля специального мероприятия в фирменных салонах компании в Кузбассе. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.

25 апреля во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, в том числе в Кемерово, пройдет корпоративная акция «День открытых людей». Ее целью является личное общение сотрудников административных блоков компании с абонентами непосредственно в фирменных салонах связи и получение обратной связи по наиболее актуальным вопросам, касающимся продаж услуг Tele2 и обслуживания абонентов.

«День открытых людей» от Tele2 проходит в России уже второй раз, в 2011 году он был организован 28 октября. В акции приняли участие более 80 сотрудников Tele2 Кемерово и более тысячи сотрудников Tele2 Россия. Каждый на своем примере продемонстрировал, насколько важно быть сплоченной командой, быть готовым к разрушению стереотипов, и - самое главное – иметь возможность и желание показать профессионализм в процессе обслуживания клиентов.

В прошлом году акция приобрела широкое освещение, а абоненты с воодушевлением использовали возможность лично задать волнующие вопросы топ-менеджменту. В 2012 году акция повторится 25 апреля, жители Кемеровской области смогут также получить обратную связь по любому вопросу у руководящего состава компании.

Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции – родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«С каждым годом мы подтверждаем своими действиями, что наша компания открыта для абонентов и мы заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию непосредственно «из первых рук». Мы приглашаем на личную встречу всех жителе Кузбасса в Салоны связи Tele2 и будем рады проконсультировать их по любому вопросу. Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, ожиданий и настроений клиентов, на основании которых, и принимаются правильные и эффективные решения. Это также хорошая возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги. Это мероприятие является хорошей традицией для Tele2 во всем мире и частью политики компании-дискаунтера. Мы уверены, что и в этот раз личное общение руководства компании с абонентами пройдет успешно».

В среду, 25 апреля, абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить услуги или подключиться у руководителей и специалистов компании. Участники акции 25 апреля получат особые условия на подключение к Tele2.

Акция пройдет в следующих салонах связи Tele2: г. Кемерово, пр. Ленина, 35; г. Кемерово, пр. Молодежный, 2а; г. Кемерово, пр.Октябрьский,34 (ТЦ Лапландия); г. Новокузнецк, ул. Металлургов,34; г. Новокузнецк, ул.Кирова, 92; г. Новокузнецк, пр-т Бардина,38, а также в Салонах связи Прокопьевска, Юрги, Мариинска, Ленинск-Кузнецка и Березовского.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1555 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:1326-04-2012
 
Читатель
Интересная идея!

11:4126-04-2012
 
Читатель
А я поучаствовала даже на Кирова, шарик подарили)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости