Дмитрий Медведев ошибся Россией (ВИДЕО)

Дмитрий Медведев ошибся Россией (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
Дмитрий Медведев в четверг в прямом эфире отвечает на вопросы российских телеканалов. Ворона Piter.tv не успела попасть к Дмитрию Анатольевичу. Но она подводит итоги параллельно с ведущими телеканалами - Дождь, Первым каналом, ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ.

Эх, Дмитрий Анатольевич. Как сладко было вас слушать. Это вы придумали слово модернизация и внедрили термин инновации. Это вы придумали теорию "четыре И". Это вы создали страну, в которой жить легко и просто. Только Россией ошиблись. В смысле, искали какую-то другую, но перепутали. С 2008 по 2011 год прирост ВВП РФ составил лишь 5,5%, а в Бразилии15,6%. А в Китае - 44%.

Но не переживайте. Вас есть за что отметить. Нулевая норма промилле для водителей обрадовала гаишников до поросячьего визга. Отмена гостехосмотра привела к хаосу на рынке страхования. Перевод страны на летнее время привел к тому, что Путин перестал высыпаться.

Ну вот, не выспавшийся Путин приходит к власти. Он последовательно отменит все, что вы сделали. И вот тогда нам станет ясно, что Дмитрий Анатольевич правил Россией, чтобы ввести то, что потом отменит Владимир Владимирович. Так бы сразу и сказали. Мы бы тогда часы лишний раз не переводили.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /12

18:3126-04-2012
 
Читатель
Может также окончательно и едрисню развалит?!

19:1626-04-2012
 
Читатель
да он такие слова употребляет что и не выговоришь, противно слушать

19:5226-04-2012
 
Читатель
за умного сходит

21:2926-04-2012
 
Читатель
Пока я не услышала его интервью, он казался умнее и порядочнее.

10:3927-04-2012
 
читатель
критиковать всех и вся и хаить. никаких талантов не надо. и подводить итоги. дел другого человека . то-же несложно. что сделал ты? кроме своих физиологических потребностей на ..ать. и размышлений . что все дураки. а я самый умный????

11:3727-04-2012
 
Читатель
защитник? он публичный человек, он публично обещал. а обо мне никто и не знает, какие я цели и планы для себя ставил, выполнил я их или нет, всем глубоко насрать. только достижение моих целей и планов зависит от тех целей и планов которые он выполнил или нет

11:5127-04-2012
 
иа-иа
ужасное душераздирающее зрелище. было какое-то ощущение что опять началась перестройка а из телевизора непонятно о чем болбочет горбачев. жаль потерянного страной времени.

12:2627-04-2012
 
Читатель

14:5627-04-2012
 
читатель
нет я не защитник. не смотрел выступление. потому как жил все это временя в стране и имел представление обо всем.но абсолютно не имею представление как сделать так чтобы у нас в стране все было хорошо. Но терпеть не могу болтунов которые хаят все. а сами так-же как и я не представляют реально что нужно сделать. чтобы люди в стране были счастливы.наверное это несбыточная мечта.утопия. как яблони на марсе..

15:5227-04-2012
 
Читатель
НЕ НАИГРАЛСЯ ГОСПОДИН! НЕ ПОНЯЛ! ГДЕ ЖИВЕТ И С КТО ЕГО ОКРУЖАЕТ,,,,

16:2927-04-2012
 
сэмен
раздражает какой-то пионерский подход к решению вопросов конвульсивные хватания за мелкие хозяйственные вопросы . юноша решает что достаточно бросить клич и на следующее утро страна проснется полностью индустрилизованной и будет торговать передовыми технологиями. в министерствах нет профессионалов на что указывал еще рошаль где системная работа по созданию совета министров на которых можно полностью положиться что не разворуют и не будут за западные бакшиши протаскивать решения идущие во вред российским культурным и экономическим интересам пока в чинушество рвутся дельцы жизненым кредом которых является оказаться у миски со сметаной они будут на навязывать таких недалеких президентов . чтобы как можно надольше сохранилась ситуа ция когда хвост виляет собакой

16:5229-04-2012
 
Читатель
привычное - бугого..

этот чудак с серьезным лицом даунито еще 6 лет будет модернировать в правительстве. удачи ему и его галерному крабу.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире