«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Чита» (Чита) – 2:0

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Чита» (Чита) – 2:0

Местные новостиСпорт
Новокузнечане начали год с уверенной победы.

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Чита» (Чита) – 2:0 (0:0).

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк): Саутин, Самойлов, Шевелев, Волгин, Авсюк, Недорезов, Учуров (Емельянов, 82), Клименко (Шабалин, 88), Кириллов (Голубев, 70), Егоров (Нарылков, 79), Шпаков (Проньков, 90).

«Чита»: Счастливцев, Бодялов, Беличенко, Подпругин (Дробышев, 76), Ванеев, Толмачев, Симоненко (Смышляев, 87), Гаврюш, Гармашов (Гаранников, 46), Фатихов (Векварт, 63), Алхимов.

Голы: 1:0 - Егоров (55). 2:0 - Кириллов (67).

Предупреждения: Кириллов, Недорезов, Егоров, Гаврюш, Подпругин, Ванеев.

29 апреля. Новокузнецк. Стадион «Металлург». 7000 зрителей.

Судья: Анопа (Благовещенск).

В стартовом матче 2012 года новокузнечане при внушительной зрительской аудитории сумели одержать победу над «Читой». Исход встречи был предрешен в начале второго тайма, когда отличились новобранцы новокузнецкой команды – Сергей Егоров и Вячеслав Кириллов. В целом «Металлург-Кузбасс» провел достаточно веренную игру и добился заслуженной победы.

Андрей Недорезов, главный тренер ФК «Чита» (Чита):

- Я думаю, что «Металлург-Кузбасс» заслужил эту победу. Мы построили игру от обороны, первый тайм достойно отыграли. Была проблема, что слишком робко шли вперед, хотя пару моментов все-таки создали. Не смогли их реализовать, а во втором тайме хозяева нас за это наказали. Неожиданный быстрый гол в начале второй половины встречи нам немножко спутал карты, мы побежали вперед. И тут же пропустили в контратаке. После этого стало ясно, что новокузнечане сегодня победят. Поздравляю хозяев с победой, желаю удачи в дальнейшем.

Владимир Федотов, главный тренер ФК «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк):

- Команда заслужила победу. Ребята выложились, выполнили установку. Напряженный получился первый тайм, соперник проблем немало доставил, соперник серьезный. Один из лидеров нашей зоны, находится на третьем месте. Команда «Чита» очень сыграна хорошо, квалифицированно оборонялись наши соперники. Для нас это не было сюрпризом, мы и в прошлом матче с этим клубом с большим трудом взламывали его защитные порядки. Ребята немного волновались, для первого матча после длительного перерыва это нормально.

Были моменты, были неплохие комбинации. Позволили пару голевых моментов сопернику создать, это не очень приятно. В перерыве между таймами провели с нашими футболистами разговор, чтобы сбросить оковы, груз психологический. Затем вышли, реализовали моменты и стало попроще.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2092 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:0230-04-2012
 
Имяй
хочу чтоб меня поимели !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости