Сегодня «Металлург-Кузбасс» может досрочно стать чемпионом (ФОТО)

Сегодня «Металлург-Кузбасс» может досрочно стать чемпионом (ФОТО)

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты проводят очередной матч в первенстве России.

Сегодня в 18 часов 30 минут на стадионе «Металлург» состоится очередной матч первенства России по футболу. Лидер турнира – «Металлург-Кузбасс» принимает иркутскую команду «Радиан-Байкал», занимающую пятое место в первенстве. Вход для болельщиков свободный.

Кстати, сегодня новокузнечане могут официально выполнить поставленную на сезон задачу: в случае, если барнаульское «Динамо» не выиграет в Благовещенске, а «Металлург-Кузбасс» обыграет иркутян, наша команда досрочно получит звание чемпиона и получит путевку в первую лигу. В таком случае оставшиеся 5 игр для нашей команды станут простой формальностью.

Новокузнечане очень активно поддержали любимую команду 29 апреля в стартовом матче команды в сезоне. На игру против «Читы» пришли около 7000 болельщиков, что является рекордным показателем для всей восточной зоны в нынешнем году. Многочисленные зрители не пожалели о потраченном времени: «Металлург-Кузбасс» одержал убедительную победу над соперником со счетом 2:0. Причем оба гола в составе нашей команды забили новобранцы – Сергей Егоров и Вячеслав Кириллов. Последний при этом вышел на первое место в споре лучших бомбардиров первенства.

Перед матчем болельщики увидели талисмана футбольной команды «Металлург-Кузбасс» - английского бульдога Балу, который вышел на поле в клубной майке и немного погонял мяч. Некоторым болельщикам посчастливилось даже сфотографироваться с грозным псом. Дебют Балу на матче «Металлурга-Кузбасса» оказался успешным, ведь команда одержала победу.


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1867 / сегодня: 2

Комментарии /3

11:0102-05-2012
 
Болельщик
Парни, только победы! 29-го был, болел. Сегодня постараюсь быть!))

11:0202-05-2012
 
Болельщик
Парни, только победы! 29-го был, болел. Сегодня постараюсь быть!))

12:5802-05-2012
 
Болельщица ФК
На фото такой симпатичный балу, а на значке клуба - ну просто....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости