Врач изнасиловал пациентку, введя ей наркоз

Врач изнасиловал пациентку, введя ей наркоз

В стране и миреПроисшествия
Сотрудник терапевтического отделения ГКБ № 4 Иван Черкасов под предлогом оказания помощи сделал потерпевшей инъекцию, после которой она утратила способность к сопротивлению, и надругался над ней, сообщили в ГСУ СК России по Москве.

«Следственными органами главного следственного управления по городу Москве 1 мая 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего врача терапевтического отделения ГКБ № 4 по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). В настоящее время Черкасову предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщается на сайте ведомства.

В СК отметили, что в ходе расследования установлено, что 30 апреля этого года в помещении больницы Иван Черкасов, являясь дежурным врачом терапевтического отделения, под предлогом оказания потерпевшей медицинской помощи сделал женщине инъекцию препаратов, в результате которой она полностью утратила способность к сопротивлению, и совершил изнасилование.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2038 / сегодня: 2

Комментарии /2

20:5703-05-2012
 
Читатель
ой, ну и новость ...

21:5604-05-2012
 
теперь втюремной больничке будет бесплатный доктор
Только в 24 года он ещё ни фига не умеет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире