Николай Басков попал в больницу с острым перитонитом

Николай Басков попал в больницу с острым перитонитом

В стране и миреШоу-бизнес
Вчера вечером стало известно, что известный певец и шоумен Николай Басков был экстренно госпитализирован прямо со съемочной площадки программы «Брачное агентство».

Музыкант был госпитализирован в ночь с 27 на 28 апреля. Длительное время артисту удавалось держать прессу в неведении относительно своего состояния, он и его пресс-секретарь утверждали, что госпитализация связана с переутомлением. Однако отечественному таблоиду LifeShowbiz стало известно, что Басков попал в больницу с острым перитонитом. Певца госпитализировали в клинику ОАО «РЖД», и в ту же ночь он был прооперирован. Как сообщает издание, операцию провел лично заведующий хирургическим отделением медучреждения.

Медики и представители Баскова не комментируют текущее состояние здоровья артиста. О том, сколько времени понадобится эстрадной звезде для восстановления, не сообщается. «Мне сейчас очень трудно говорить. Думаю, чтобы оправиться, мне теперь понадобится еще много времени», - приводит таблоид слова Николая Баскова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

21:4703-05-2012
 
Читатель
жалко чудесный голос

07:0904-05-2012
 
Читатель
да золотой голос России! Кинула Федорова, кинет и Волочкова ибо жить с золотым голосом, но нерабочим инструментом невмоготу

19:5004-05-2012
 
Читатель
20% голоса и 80% понтов. Неподготовленный жизни маменькин сынок.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире