«Аварийцы» написали гимн российского болельщика

«Аварийцы» написали гимн российского болельщика

В стране и миреШоу-бизнес
Популярное трио «Дискотека Авария» готовит гимн в поддержку российской футбольной сборной на чемпионате Евро-2012. Известные музыканты написали песню с незатейливым названием «Россия победит!».

На создание очередного хита молодых ребят вдохновило не только любительское отношение к спорту. Алексей Рыжов, Николай Тимофеев и Алексей Серов давно неравнодушны к российской футбольной команде и являются ее большими поклонниками. - Мы давно хотели записать песню на спортивную тематику, - поделился с Life Showbiz Алексей Рыжов. - Это композиция про болельщиков, про фанатов со стажем, о том, что Россия должна победить, и на этот раз мы ждем кубка Европы от нашей сборной!

Идея создания текста и музыки принадлежала Рыжову. Буквально за одну ночь под руководством композитора коллектив произвел на свет совместное музыкальное творение. Перспективные поп-исполнители давно славятся простотой и комичностью своих треков. Потому многомиллионная толпа фанатов нашей сборной новую песню оценит по достоинству.

- Ребята очень вдохновились задумкой и поэтому быстро написали эту песню, - рассказала Life Showbiz пиар-директор группы Марина. - Они зачастую сами любят погонять мяч.

Презентовать трек «Россия победит!» артисты планирует после майских праздников. Пока же будущий шедевр находится в доработке. Помимо желания знаменитых хулиганов отечественного шоу-бизнеса произвести нужное впечатление на фанатов, артисты не прочь присвоить песне статус официального гимна российского болельщика.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1053 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире