«Маврин» презентует «Иллюзию» на дне рождения

«Маврин» презентует «Иллюзию» на дне рождения

В стране и миреШоу-бизнес
27 мая в клубе Milk Moscow "Маврин" отметит день рождения группы и презентует новый сингл «Иллюзия».

Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов». Уход из «Арии» не стал для него потерей, скорее, наоборот – открыл новые горизонты: в 1996 году вместе с Валерием Кипеловым Сергей Маврин записал альбом «Смутное время». Здесь музыкант дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала и стал соавтором хита «Я свободен».

Группа «Маврин» образовалась в 1998 году, и на сегодня является одной из самых неординарных групп на отечественной металл-сцене. Первый альбом «Скиталец» Сергей записал вместе с, поющим ныне в Арии, Артуром Беркутом. Во время записи второго диска «Неформат-1» к группе присоединился ритм-гитарист Юрий Алексеев, стоявший в своё время у истоков группы «Чёрный обелиск». За 14 лет своего существования Сергей Маврин с коллегами выпустили 11 дисков, каждый из которых отличается своим неповторимым стилем и перепутать творчество этого коллектива с каким-либо другим невозможно. Концерты группы МАВРИН всегда являются неповторимыми шоу, с потрясающей энергетикой, захлестывающей волнами эмоций всех слушателей. В каждой песне проживается целая жизнь. Преданные поклонники всегда с нетерпением ждут этих музыкальных праздников. В ноябре 2010 года после долгого перерыва вышел долгожданный номерной альбом группы «Моя свобода», который показал новое прогрессивное звучание группы, сохранив при этом особую мелодичность и симфонизм, присущий коллективу. Альбом стал одним из самых успешных релизов 2010 года. С новыми песнями коллектив объездил множество городов России, Украины и Беларуси.

В 2012 музыканты вновь удивили своих слушателей, сменили имидж, и подготовили новую пластинку: 27 мая в клубе «MILK» состоится концерт - презентация нового сингла «Иллюзия», в который помимо новых песен войдут перезаписанные вещи с прошлых альбомов в исполнении Артема Стырова, новый клип группы на песню Show time-мини-фильм с интересным сюжетом, съемками которого занималась компания Wonderland, а также интересные фото и видео со съемок клипа. Группа, как всегда, не скупится на материал. Мероприятие будет посвящено так же 14-ому дню рождения коллектива, поэтому гостей будут ждать сюрпризы, специальная праздничная программа, поздравить команду придут специальные гости.

27 мая, Milk Moscow.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1095 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире