Муж заснял нападение двух гепардов на свою жену

Муж заснял нападение двух гепардов на свою жену

В стране и миреПроисшествия
В Южной Африке 60-летняя туристка из Великобритании Виолет ДиМелло (Violet D'Mello) подверглась атаке двух гепардов. Причем все происходящие заснял на камеру ее муж, сообщает в субботу, 5 мая, BBC News.

«У меня много синяков и следов от укусов, моя кожа на голове расцарапана. В течение четырех дней я была очень подавлена, но мы должны двигаться дальше», - заявила ДиМелло.

Инцидент произошел во время экскурсии в сафари-парке Kragga Kamma недалеко от южноафриканского города Порт-Элизабет. Женщина находилась там вместе с мужем, когда один из гепардов схватил за ногу 7-летнюю девочку, которая была там с другой семьей.

Англичанка попыталась успокоить ее маленького братика, дабы не раздражать больших кошек. Однако гепард переключил внимание на нее и вцепился женщине в голову. Муж ДиМелло продолжал все снимать. Сотрудник зоопарка попытался оттащить хищника, но вторая кошка начала кусать туристку за ноги и живот.

Все продолжалось около трех минут, после чего женщину отвезли в больницу. Но, несмотря на случившееся, семейная пара решила продолжить свой тридцатидневный тур по ЮАР, который приобрел супруг пострадавшей в качестве подарка на 60-летний юбилей жены.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1425 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:1807-05-2012
 
Читатель
Муж купил своей жене путёвку в сафари-парк в подарок.И после нападения леопардов спокойно снимал всё на камеру! Садист.

09:2309-05-2012
 
читатель
видимо не оправдались его надежды. нетакие уж и ккровожадные .эти хищники..

12:2909-05-2012
 
Читатель
а может они бешенством болели, так что без прививок, 100% летальный исход

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире