Ктулху появился на ПК (видео)

Ктулху появился на ПК (видео)

В стране и миреСеть и ПК
Студия Red Wasp Design сообщает о релизе ПК-версии стратегической ролевой игры Call of Cthulhu: The Wasted Land.

Оригинальный проект вышел в начале года, 30 января, на iPhone, iPod touch и iPad с операционной системой iOS 4.2 (или более поздней). С тех пор он доступен в системе цифровой дистрибуции iTunes App Store ($2,99). Ну а со вчерашнего дня сразиться с Ктулху смогут владельцы ПК: игра появилась в цифровом магазине Intel AppUp, где стоит $4,99.

ПК-версию, обладающую "оптимизированным движком", снабдили слегка переработанной картинкой, "поддержкой широкоэкранных мониторов, ОС Windows 7 и тачскринов".

Стратегия создавалась в сотрудничестве с компанией Chaosium, издателем древнего (1981 года выпуска) ролевого хоррора Call of Cthulhu. Новинка отправляет нас в траншеи Первой мировой. Что-то мистическое и жуткое происходит вокруг: возможно, пробуждается древнее зло. Да-да, это Ктулху, который, как описывает Говард Лавкрафт, тысячи лет спал на вершине подводного города Р?льеха посреди Тихого океана.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1456 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире